Транспортно -
экспедиционная
компания

Ответственная автомобильная транспортировка имущества

«Жуткая вещь — переезд.
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь».
Скотт Вестерфельд

Каждый переезд, будь то смена места жительства, открытие нового офиса или организация сети продажи товаров, требует особого внимания. Для этого транспортная компания ООО "Горький Транзит" своим клиентам готова предоставить услугу – деликатный переезд, чтобы Ваш хрупкий груз на протяжении всего пути был надежно упакован и полностью сохранился до приезда в точку разгрузки.

Деликатный переезд в Нижнем Новгороде
Доверив нашим профессионалам транспортировку мебели или товара, мы организуем целый комплекс мероприятий, обеспечивающих переезд без потерь и больших финансовых затрат. Перед началом сотрудничества в услуги транспортной компании входит подписание договора, где будет прописана ответственность компании.


Особенности услуги деликатный переезд

Наша транспортная компания умеет заботиться о вашей продукции. Ваш переезд не преподнесет Вам неожиданных сюрпризов в виде поцарапанной мебели, битого стекла. Для этого мы:

  1. Соблюдаем установленные требования к упаковке, используя качественный материал, что не приводит к потере потребительских и эксплуатационных свойств;
  2. Подбираем из своего автопарка машину, позволяющую осуществить развоз Вашего тяжеловесного или крупногабаритного груза с заботой и вниманием к условиям транспортировки;
  3. Закрепляем необходимые предметы специальными стропами, кладем подложку под хрупкую мебель или товар;
  4. Перевозка металлических изделий, имеющих окраску, цинковое покрытие, осуществляется так, чтобы не происходило стирания покрытий;
  5. Уделяем особое внимание нормам перевозки в районы Крайнего Сервера и приравненных к ним местностям.


Цена услуги деликатный переезд в Нижегородской области, других городах России и СНГ зависит от множества факторов, в связи с этим мы просим Вас предварительно позвонить или написать нам. Наши специалисты смогут ознакомить Вас со сроками доставки, при необходимости подберут сотрудников для разгрузки мебели или товара.


Главная цель услуги – отправить груз без Вашего участия. Для жителей Нижнего Новгорода и других городов мы уже помогли быстро и недорого переехать множеству семей. Крупные компании стали нашими постоянными партнерами и доверяют нам свой товар для экспедиционного сопровождения. С отзывами наших клиентов Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Также Вы можете ознакомиться с другими разделами нашего сайта, где можно рассчитать расстояние, предварительную стоимость переезда. Мы заслужим Ваше доверие и продолжим взаимовыгодное сотрудничество с Вами!