Транспортно -
экспедиционная
компания

Негабаритные грузы, подразумевающие под собой наличие разрешительной документации, технических характеристик, документов таможенной службы в случае, если пересекается граница, зачастую приезжают к адресату в состоянии, заставляющем и получателя и отправителя ввязываться в долгие тяжбы и прения по определению ущерба. Чаще всего ненадлежащий вид или характеристики товара стали следствием недобросовестной перевозки. Даже при соблюдении всех требований Правил дорожного движения, верного документального и технического оформления груза и других норм, позволяющих избежать наказания согласно Кодексу об административных нарушениях, возможна порча чужого имущества в следствии:

  • неправильной упаковки груза,
  • халатности при погрузочно-разгрузочных работах,
  • выбора неверного маршрута,
  • выбора транспортного средства, не отвечающего требованиям заказчика или не подходящего для данного вида товара.

С компанией Горький Транзит клиенты защищены от подобных обстоятельств, поскольку все маршруты просчитываются заранее высококвалифицированными логистами, погрузочно-разгрузочные работы осуществляются проверенными и опытными грузчиками, каждый из которых несет личную ответственность за сохранность заказа. А автопарк организации располагает огромным выбором техники для осуществления перевозки негабаритных грузов разных характеристик и требований.

негабаритные перевозки груза

Упаковка, обрешетка негабаритного груза

С целью повышения качества обслуживания и сохранности товара в надлежащем состоянии предлагается услуга по его упаковке в высококачественный и надежный материал, позволяющий переносить долгую и затруднительную дорогу.

Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в удобное для клиента время и месте, не создавая тем самым сбоев в работе партнеров и, позволяя отправить груз точно и в срок.

Деятельность компании постоянно совершенствуется, расширяя свои возможности, техническое оснащение, штат и границы перевозки. Лишь современный, грамотный и ответственный подход к работе и уважение своих партнеров и клиентов позволяет Горькому Транзиту выполнять свою работу качественно, дешево и в кратчайший срок!